Под Москвой на пассажиров рухнул потолок железнодорожного вокзала

На подмосковном железнодорожном вокзале рухнул потолок. Инцидент произошел на станции Ожерелье Каширского района Московской области.

Об этом сообщил в четверг, 8 июня, один из телеграм-каналов.

Согласно данным масс-медиа, в здании в момент происшествия находились люди, сидевшие в зале ожидания. На них обрушился навесной потолок «Армстронг».

Как стало известно, обрушение произошло во время ремонтных работ. Нанятый руководством станции подрядчик пришел отремонтировать часть потолочного покрытия, но в результате проведения работ рухнула вся конструкция.

На опубликованной во Всемирной сети видеозаписи видно, как толпа людей, в том числе ремонтные рабочие, стоят около входа в здание вокзала. На видео также запечатлен мужчина, который в телефонном разговоре кем-то заявляет, что пострадал ребенок. За кадром женские голоса поправляют мужчину, говоря, что «все обошлось» и «все нормально».

Согласно официальной информации, в результате обрушения пострадала семья из трех человек: супруги и их ребенок получили легкие травмы и были доставлены в один из местных стационаров. После инцидента здание вокзала закрыли.

Отметим, что в случившемся прослеживается знакомая всем наша национальная черта — тянуть с началом выполнения дела до последнего. «Креститься» русский мужик начинает, как известно, лишь с ударом грома. Комментаторы инцидента во Всемирной сети отмечают, что, наверное, администрации вокзала нужно было начать ремонт немного раньше.


Также читайте:

В Москве полицейские оштрафовали за отсутствие маски пришедшего писать заявление в ОМВД мужчину В Москве обокрали бизнесмена — отца зарезанной в пентхаусе с видом на Кремль женщины Кот умершей пожилой москвички громким мяуканьем привел к телу хозяйки

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ:


Хищение предназначенных для школьников продуктов стало обыденностью. Какпишет «Петербургская газета», в минувшем учебном году неоднократно фиксировались случаи кражи продукции, предназначенной для учеников школ и воспитанников детских садов. Накануне подобное происшествие зафиксировали в Волгоградской области.