Москвич попытался образумить безмасочников с помощью «ствола»

Как известно, добрым словом и «Кольтом» можно добиться намного больше, нежели только словом. Эту истину знаменитого гангстера Аль Капоне решил в одном из столичных магазинов проверить местный житель.

В Сети появился снятый на камеру смартфона видеоролик, на котором пожилой мужчина, пытается выгнать из продуктового супермаркета ковидных нигилистов. «Пошли отсюда без масок, пошли! Сейчас застрелю», – направив на своих оппонентов предмет, похожий на пистолет, говорит пенсионер. Мужской голос за кадром пытается его успокоить: «Тихо-тихо-тихо…». Женский – наоборот, провоцирует: «Идиот!».

Как пояснил пенсионер с пистолетом, этот магазин ему «нужен». «А если из-за вас закроют…», – продолжил он, после чего стал толкать мужчину-безмасочника. Заметим, что пламенный борец за соблюдение COVID-ограничений сам был без перчаток. Поскольку в ходе своей воспитательной работы он использовал ненормативную лексику, воздержимся от демонстрации ролика.

Чем закончился инцидент неизвестно. Мужчина и женщина, которых пожилой москвич обещал пристрелить, решили вызвать полицию. Тем временем «последователь» Аль Капоне направился со своими покупками к ближайшей кассе. Как следует из видеозаписи, сотрудники магазина никак не пытались разрешить конфликт.

Интернет-пользователи признали в оружии, которым размахивал агрессивный пенсионер, газовый пистолет «Пионер». Из открытых источников следует, что стрелять он может не только перцовыми БАМ, но и светошумовыми патронами, зарядами «Сигнал охотника».

РАНЕЕ НА САЙТЕ:В столичном супермаркете подпитый охранник с пистолетом устроил дебош

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter