Муж Пугачевой сыграет в новом спектакле МХАТ Горького

Если в «Чудесном грузине» была задействована экс-звезда «главной телестройки страны» Ольга Бузова, то в спектакле «Хлорофилия», премьера которого состоится осенью, сыграет юморист и телеведущий Максим Галкин.

Со ссылкой на близкий к академическому театру имени Максима Горького источник сообщается, что уже начались репетиции «Хлорофилии» с участием Галкина. Ранее, в мае, художественный руководитель МХАТ Эдуард Бояков рассказывал о планах поставить спектакль по мотивам одноименного романа Андрея Рубанова, написанного в 2009 году.

Другие подробности нового театрального проекта остаются пока неизвестны. Но можно предположить, что если Бузова за два премьерных спектакля (плюс репетиции) получила почти полумиллионый гонорар, то супругу Аллы Пугачевой полагается как минимум миллион рублей.

«Как я понимаю, Ольга Бузова – первая ласточка», – также высказал мнение информатор. Со своей стороны, можем предложить кандидатуры медийных персон, которые руководство МХАТ Горького следовало бы привлечь в будущие проекты. Вне сомнений, это рэп-исполнитель Моргенштерн, пользующийся сногсшибательной популярностью у российской молодежи. Есть только подозрение, что Алишер Моргенштерн и согласится играть в театре за 0,5 – 1 миллион, то только в американской валюте.

РАНЕЕ НА САЙТЕ:
Мужик сказал – мужик сделал: рэп-музыкант Моргенштерн приехал в Зюзинский суд на английском спорткаре

В качестве альтернативы можно рассмотреть варианты Гарика Варламова, Станислава Черчесова (или Павла Мамаева – не важно, они оба хорошо сыграют), Сергея Зверева, а также Edward Bil. Впрочем, Эдуард Биль (имя и фамилия популярного влогера и пранкера по паспорту) проходит обвиняемым по уголовному делу о массовом ДТП в центре Москвы, а потому до вынесения приговора лучше не спешить.

ЧИТАЙТЕ ПОДРОБНЕЙ:
Столичная прокуратура утвердила обвинительное заключение влогеру-пранкеру Эдуарду Билю

UPD. В МХАТ Горького журналистам заявили, что касается участия Галкина в постановке «Хлорофилии» – «это слухи». «На главную роль никого не рассматриваем еще», – добавили в пресс-службе театра.


«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ:


Экономия на школьных обедах могла позволить «Артису» увеличить доход на 15 млн рублей. Какпишет «Петербургская газета», петербургский комбинат «Артис-Детское питание» за 2020 год сумел заработать на 15 млн рублей больше, чем в 2019 году, несмотря на то, что годовой оборот компании снизился на 396 млн рублей. Причиной «заработка» могла стать экономия при организации питания в школах и детских садах…