«Номеропад»: Москвичи стали массово находить на улицах автомобильные госномера

Жители российской столицы начали массово находить на улицах мегаполиса автомобильные госномера, которые «смыло» с машин после подтоплений, вызванных пролившимся в понедельник, 28 июня, суперливнем. Владельцев обнаруженных регистрационных знаков москвичи разыскивают через социальную сеть»Фейсбук».

Одно из объявлений опубликовала москвичка по имени Алина. По словам женщины, она нашла номер после «потопа» на улице Космонавта Волкова, в районе железнодорожного остановочного пункта Красный Балтиец. Автор объявления намеревается отдать госномер владельцу, «естественно, при предоставлении СТС». Хозяину предлагается писать «в личку».

Пользовательница «Фейсбука» Victoria Grozeva разместила в группе «Аэропорт / Сокол без цензуры» фото из нескольких лежащих рядом автономеров, назвав снимок «последствия сегодняшнего ливня». По словам автора снимка, госномера стоят на пересечении Красноармейской и Ильюшина. Юзер Savva Miturich также поделился в социальной сети фотографией с девятью номерами, обнаруженными на перекрестке этих улиц.

Москвичка Irina Chebotareva, в свою очередь, также выловила из ливневки на улице Черняховского три автомобильных номера и предложила владельцам забрать их на правой обочине, если ехать к Планетной от Красноармейской.

Судя по вчерашним сообщениям СМИ, Москву накануне действительно накрыло стихийное бедствие. Вызывает уважение ответственность и доброжелательность горожан по поводу утерянных автомобильных «причиндалов». Хотя интересно, есть ли среди опубликовавших фото людей хоть один, не являющийся автомобилистом…


Также читайте:

Экс-бойфренд вымогал деньги у москвички под угрозой распространения интимных фото и видео Под Москвой рецидивист на электросамокате угнал дорогостоящую иномарку В Москве упростили регистрацию брака

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ:


Макаров оставит дочь «на хозяйстве» в парламенте Петербурга. Какпишет «Петербургская газета», дочь спикера петербургского ЗакСа Вячеслава Макарова, заместитель главы Петроградского района Марина Лыбанева собирается баллотироваться в городской парламент в качестве самовыдвиженца.