Под Москвой младшеклассницу госпитализировали с тяжелым ранением канцелярским карандашом

В Московской области семилетняя девочка получила колотое ранение, играя с карандашом. Инцидент случился несколько дней назад в квартире на Пионерской улице, расположенной в Железнодорожном микрорайоне в подмосковной Балашихе.

Семилетняя местная жительница предавалась досугу в своей комнате. В этом году девочка закончила первый класс и отдыхала на своих первых летних каникулах.

Родители пострадавшей были заняты собственными делами, когда услышали донесшийся из комнаты дочери громкий крик . Члены семьи поспешили к девочке. В комнате перед взрослыми предстала шокирующая картина: их дочь лежала на полу и держалась руками за живот, а одежда девочки была вся в крови.

Сразу понять, что произошло, родители не смогли. Лишь рассмотрев ранение получше, они заметили, что из живота дочери торчит канцелярский карандаш. Мать постаралась успокоить ребенка, а отец начал звонить в неотложку.

Приехавшая бригада Скорой помощи госпитализировала школьницу в один из местных стационаров. Медики диагностировали у маленькой пациентки проникающее колотое ранениее брюшной полости. Последнее, как оказалось, младшеклассница случайно нанесла сама себе карандашом во время игры.

Врачи сообщили ослучившемся медики сообщили в полицию. Теперь по факту ЧП будет проводиться проверка.

Наличие детей в доме предполагает, что взрослые члены семьи всегда должны быть готовы к неожиданностям. Причем в основном печального свойства, поскольку ребенок всегда найдет, чем случайно нанести себе вред, даже если в руках у него самая безобидная вещь.


Также читайте:

В хостеле в центре Москвы мужчина с пистолетом изнасиловал приезжего и отобрал у него телефон Проигравшая суд супруга покойного солиста «Иванушек int.» покинула московскую квартиру певца и продает его зарубежную Экокатастрофа в Луховицах: Голубое озеро оказалось покрытым неизвестным «студнем»

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ:


Общественники ждут Максима Шугалея в ЗакСе Петербурга. Какпишет «Петербургская газета», ученый-социолог, руководитель Фонда защиты национальных ценностей Максим Шугалей примет участие в предстоящей депутатской гонке и постарается занять место в Законодательном Собрании Санкт-Петербурга.