Больше недели прикованная к постели москвичка прожила в квартире с мертвым сыном

По данным источников в экстренных службах Москвы, скончавшийся – 46-летний актер Максим Михайлин, сыгравший в телесериалах «Марш Турецкого» и «Закон и порядок». Его матери – 69.

Трагедия произошла на Мосфильмовской улице. Михайлин проживал в квартире вместе с пожилой матерью, несколько лет назад перенесшей инсульт. Услугами соцслужб они не пользовались – за тяжело больной женщиной ухаживал сын. С родственниками не общались.

Вскрыли дверь в квартиру только после того, как в полицию обратилась знакомая актера, которая долго до него не могла дозвониться. К этому времени Максим Михайлин был уже мертв. Сообщается, что прикованная к постели мать Михайлина находилась на грани жизни и смерти. «Голодная, совершенно разбитая смертью сына», – продолжил источник, добавив: «Она – в реанимации».

Причины смерти актера, которому 29-декабря должно было исполниться только 47 лет, будут известны по результатам судмедэкспертизы. По предварительным данным, скончался от Михайлин от семи до десяти суток назад. Версии убийства и самоубийства не рассматриваются. Судя по обстановке, также отмечается, никого посторонних в квартире не было.

После того, как у Максима Михайлина тяжело заболела мать, он уволился из драмтеатра Джигарханяна, чтобы ухаживать за ней. Михайлин практически не отходил от тяжело больной родственницы. По слухам, в последние годы он искал утешение в алкоголе. Некоторые из знакомых артиста полагают, что именно из-за пагубного пристрастия он преждевременно ушел из жизни.

РАНЕЕ НА САЙТЕ:В окружении Регнера опровергли слухи о жестоком избиении актера

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter