Родственники Щербакова заявили, что у актера не нашли коронавирус

Ранее в четверг прошла информация, что звезда советского и российского кинематографа Борис Щербаков попал в московскую больницу с коронавирусом. По словам сына Щербакова, у врачей действительно были подозрения на COVID-19.

Однако по результатам нескольких тестов ковидная инфекция у Заслуженного артиста РСФСР и Народного артиста РФ Бориса Щербакова не была выявлена. «Нет коронавируса – просто недомогание какое-то», – успокоил Щербаков-младший. По данным Василия Щербакова, 71-летний актер в настоящее время себя «чувствует уже неплохо».

Со ссылкой на источники в системе здравоохранения Москвы сообщается, что именитый артист был госпитализирован в одну из столичных клиник с «неуточненной пневмонией». Как при этом отмечается, «ухудшение состояния сопровождалось тошнотой». Почувствовал недомогание Борис Щербаков около недели назад.

В свою очередь родственники артиста утверждают, что госпитализировали его больше для подстраховки. «Надеемся, домой вернется скоро», – добавил Щербаков-младший, по информации которого на данный момент какая-либо тяжелая симптоматика у больного не наблюдается.

Помимо работы в чеховском МХАТе, Борис Щербаков много снимался и снимается в кино. Начиная с 1963 года он сыграл почти в двухстах фильмах и сериалах, среди которых «Воры в законе», «Жених из Майами», «Легенда №17», «День святого Валентина», «Солдаты». Сейчас в производстве находятся несколько проектов с участием Щербакова – «Московская мыльная опера», «Некрасивая подружка», «Инкубатор», «Обоюдное согласие» и «Миленький ты мой».

РАНЕЕ НА САЙТЕ:
Врачи посоветовали актеру Стеклову, переболевшему COVIDом, выходить на прогулки


«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ:


Полежаев: в Петербурге власть продолжает вмешиваться в выборный процесс

.

Какпишет «Интер Райт», политтехнолог Вадим Полежаев рассказал о серьезных проблемах, с которыми столкнулся Санкт-Петербург в преддверии выборов в местный парламент.