В Москве скутерист пытался проучить автомобилиста за испорченный трюк на дороге

В российской столице скутерист решил проучить водителя иномарки за то, что тот помешал ему исполнить трюк на дороге.

Запечатлевший инцидент видеоролик появился во Всемирной сети.

На видео можно наблюдать, как байкер становится на сиденье своего скутера, затем в таком положении пытается поднять двухколесную машину на заднее колесо, но в это время сбоку подъезжает автомобиль. Молодой человек, видимо, пугается и прекращает занятия акробатикой.

Скутекрист, заняв нормальное положение на сиденье своего транспортного средства, сразу же идет в наступление. Обходит легковушку спереди, перестраивается слева, равняется с автомобилем. И пытается отомстить водителю последнего: виляет, пинает по двери, прижимает оппонента к краю дороги в надежде, что тот угодит прямо под колеса работающей там спецтехники.

К счастью, автомобтилисту удалось избежать ДТП. Но байкер опять не пожелал угомониться и предпринял еще несколько попыток спровоцировать водителя авто. Автовладелей, однако, не поддался. А позднее смог уйти от преследователя, еще несколько километров одержимого желанием мести.

Стоит отметить, что находившиеся на месте инцидента приятели байкера решили не вмешиваться в разборки.

На наш взгляд, скутерист заслуживает наказания — как за хамство, так и за нарушение ПДД, поскольку он вообще не должен был находиться в одном ряду с автомобилями. Напомним, что, согласно правилам дорожного движения, скутер относится к технике сродни велосипеду, а значит, его место — не дальше метра от края проезжей части.


Также читайте:

Пятого беглеца из истринского ИВС могли видеть в подмосковном Подольске Вознамерившаяся выгнать из квартиры нетрезвого супруга москвичка придумала захват в заложники собственного сына Памятник офицерским женам в столичном парке возмутил москвичей

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter