В центре Москвы охрана стрипбара избила посетителя

По словам последнего, его «избивали и душили» за нечаянно уроненный стакан. В администрации клуба говорят, что парень сбросил со второго этажа заведения на первый ведерко со льдом.

Инцидент произошел минувшей ночью в одном из стрипбаров на территории Басманного района. Как сообщается со ссылкой на пострадавшего, секьюрити, которым «не понравилось его поведение», стали избивать – вместо того, чтобы спокойно сделать замечание. «Один стал сзади душить», – рассказал молодой человек, – «Кто-то бил в лицо». В итоге он оказался в «Склифе».

По версии представителей заведения, хорошо набравшись алкоголя, посетитель принялся дебоширить. После того, как сбросил ведерко на первый этаж, стал сквернословить. Охранники силой его вывели на улицу. Однако и там молодой человек не унимался. В частности, схватил стоявший поблизости мусорный бачок.

В соцсетях появилось видео с место происшествия. Одна из видеокамер наблюдения зафиксировала, как парень действительно что-то бросает вниз (нет, не роняет), после чего к нему подлетают два здоровяка и валят на диван. На записи с камеры, установленной на входе в здание – большая группа мужчин выходит на улицу, один из которых держит за шею сопротивляющегося посетителя. Момент избиения, если таковое было, на видео не попал.

Пострадавший написал заявление в полицию, которой теперь предстоит выяснить, насколько адекватно вели себя секьюрити. Надо полагать, правоохранители дадут оценку и действиям любителя стриптиза с элементами садомазо.

РАНЕЕ НА САЙТЕ:
Емельяненко и Заяц прокомментировали слова Стерлигова, сравнившего смешанные единоборства с мужским стриптизом


«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ:


Противостояние Беглова с ЦИК ускорит отставку губернатора. Какпишет «Петербургская газета», обострившаяся политическая обстановка в Петербурге в преддверии выборов, а также противостояние Смольного и ЦИК РФ могут послужить причиной скорой отставки губернатора города Александра Беглова.