Стали известны претензии Павла Мамаева к экс-супруге

Алана Мамаева опубликовала в соцсетях выдержки из искового заявления, поданного на нее бывшим мужем в ростовский суд.

Как следует из одного из сканов, Павел Мамаев просит суд разделить имущество со своей бывшей, «отступив от начала равенства долей супругов». Мотивирует свою просьбу он тем, что ответчица не получала доходов «по неуважительным причинам», тратила его деньги «в ущерб интересам семьи».

В частности, речь идет о пластических операциях, на которые у Аланы Мамаевой не было медицинских показаний, однако она их делала. «Т.е. по своей прихоти», – подчеркивается в заявлении. По подсчетам футболиста, за годы их брака ответчица вложила в операции от 3 до 4 миллионов рублей.

В общей сложности, по данным истца, из семейного бюджета в ущерб его интересам молодой женщиной было потрачено 7,5-8,5 миллиона рублей. В качестве подтверждения «разгульной жизни» Мамаевой он дал ссылку на один из видеороликов, выложенных в Интернете в 2019 году. «Там, наверное, видео, как Алана Пака стулом бьет», – пошутил один из комментаторов.

Накануне прошла информация, что футболист намерен отсудить у экс-супруги автомобили Bentley и Range Rover (это, кстати, она подтвердила: первая машина – модели Continental, вторая – Evoque удлиненной версии), московскую квартиру (пока только слухи). По неизвестным причинам иск был подан в Ростове-на-Дону, когда ответчица имеет московскую прописку.

РАНЕЕ НА САЙТЕ:Футболист Мамаев хочет, чтобы экс-жена выплачивала ему алименты

Посты Аланы Мамаевой вызвали бурю эмоций у россиян. «Думали, это дно, – выразила мнение многих людей пользовательница belle__of_the_ball, – Но со дна постучали».

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ:


Председатель партии «Родина» поздравил Максима Шугалея с регистрацией на выборы в ЗакС. Какпишет «Интер Райт», депутат Государственной Думы, глава партии «Родина» Алексей Журавлев поздравил Максима Шугалея с успешной регистрацией кандидатом на выборах в депутаты петербургского ЗакСа.