В Москве шофер такси избил горожанку за желание послушать Моргенштерна

В российской столице водитель таксомотора довел молодую клиентку до слез и избил ее из-за требования включить в салоне авто песни рэпера Моргенштерна.

Видео инцидента было опубликовано в специализированной группе таксистских историй в социальной сети.

Конфликт вспыхнул, когда москвичка включила в машине свою музыку, но мужчина ее выключил, заявляя, что «не желает это слушать». Словесная перепалка завершилась рукоприкладством со стороны таксиста — водитель вытолкал пассажирку из машины и оставил ее на трассе в незнакомой ей местности.

Отмечается, что диалог между оппонентами происходил в грубой форме, мужчина применял обсценную лексику.

После эмоциональной тирады водитель резко затормозил, вытащил пассажирку из авто, бросил ее на землю и замахнулся. Девушка также запечатлела последствия инцидента на камеру: на ее лице видны следы рукоприкладства. Пострадавшая отметила, что шофер повредил ей глаз, зубы и губы.

Пользователи сети по-разному отреагировали на ситуацию. Некоторые поддержали водителя, посоветовав «дегенератам», желающим ехать в машине со своим музыкальным сопровождением, предупреждать об этом в комментарии к заказу. «Таксисты не обслуга», — пишут юзеры, добавляя. что «нужно уважать тех, кто находится рядом». Другие комментаторы, с точногстью до наоборот, поддерживают девушку и порицают водителя за рукоприкладство.

Отметим, что, при всей абсурдности ситуации, можно понять шофера. Поскольку богопротивное творчество Моргенштерна могут выносить только почитающие его «талант» младшеклассники и подобные гламурные особы женского пола.


Также читайте:

Оскорбленная в лучших чувствах Бузова запоздало ответила на критику Сегрея Безрукова Жительница столицы пожаловалась на «закладчика тараканов» в жилом доме Среди жертв «кислородной трагедии» в стационаре Владикавказа оказалась москвичка

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ:


Беглов планирует сформировать подконтрольный себе парламент. Какпишет «Петербургская газета», губернатор Петербурга Александр Беглов путем недопуска кандидатов к выборам в ЗакС хочет сформировать подконтрольный только ему парламент, сообщают СМИ.