В Москве мотоциклист насмерть сбил пешехода и сам умер от травм

В Западном административном округе российской столицы жертвами дорожно-транспортного происшествия стали водитель мотоцикла и пешеход. Инцидент случился в районе дома №52 на Кутузовском проспекте (район Фили-Давыдково).

Такую информацию передает на своем канале в известном мессенджере Госавтоинспекция мегаполиса.

В ночь на пятницу, 10 сентября, молодой мужчина попытался перейти проезжую часть в неположенном месте, в девяти десятках метров от подземного перехода. В этот момент его сбил мотоцикл «Сузуки». 29-летний пешеход умер на месте инцидента.

Водитель двухколесной машины также получил при столкновении тяжелые травмы и был доставлен в реанимацию, но медикам не удалось спасти его жизнь.

Хотя на дорогах нашей страны ежедневно происходят аварии с человеческими жертвами, давнное происшествие выбивается из ряда последних. Поскольку при ДТП с участием владельцев транспортных средств и пешеходов чаще погибают именно «немоторизованные» граждане. Но для столь неустойчивого средства передвижения, как мотоцикл, к роковому исходу может привести и столкновение с пешеходом.

Напомним, немногим ранее наш онлайн-ресурс сообщал, что сразу после автомобильной аварии на пересечении Московской кольцевой автодороги с Волоколамским шоссе, в которой пострадали двое детей, водитель одной из машин скончался от инфаркта. Предположительно, автомобилист не справился с управлением именно из-за сердечного приступа и допустил столкновение с другим авто.


Также читайте:

Росгвардейцы задержали мужчину, разгуливавшего по Москве с «автоматом» Подмосковные ветеринары окажут бесплатную помощь питомцам из пострадавшего в Ногинске дома На западе Москвы осы атаковали группу детсадовцев с воспитателем

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ:


«Фирма Флоридан» обошла «ТЗБ Петроградская» в антирейтинге операторов детского соцпитания. Какпишет «Петербургская газета», сообщество «Школьный ревизорро» обновило ежемесячный антирейтинг поставщиков социального питания в школы и детские сады Санкт-Петербурга.