Упавшая оконная рама в номере столичного отеля едва не лишила москвичку носа

Жительница российской столицы решила с семьей переждать в отеле ведущийся в квартире ремонт. Но как только постоялица попыталась открыть окно в гостиничном номере, рама упала ей на лицо и чуть не отрезала нос.

Видео с места происшествия появилось на просторах Всемирной сети.

Переводчица с английского и испанского вместе с супругом, коммерсантом из Испании, и ребенком въехала в гостиницу на Большой Никитской улице в минувший четверг, 9 сентября. Семья сняла номер на четвертом этаже.

Когда постояльцы вошли в комнату, женщина сразу решила открыть окно. По словам пострадавшей, рама оказалась сломанной, и часть конструкции свалилась на нее. При этом отмечалось, что внизу окно было закреплено, а сверху крепления оказались сломаны.

Согласно утверждению женщины, очень тяжелое, с двойным стеклом, окно ударило ее по лиуо и едва не отсекло нос. В результате она получила серьезную травму.

Как пояснила москвичка, во время инцидента ребенок очень испугался, а мало знакомый с отечественным сервисом муж пребывал в растерянности.

При обращении за медпомощью пострадавшей сделали компьютерную томографию. Теперь переводчица и ее супруг намерены добиваться компенсации от администрации отеля.

Отметим, что российский сервис, даже порой при вполне европейских ценах на услуги, остается весьма посредственным. Поскольку отечественные бизнесмены, привыкнув к быстрому обогащению, часто пытаются «много доить и мало кормить» приносящую им деньги «корову». Без сомнения, так было и в этом случае.


Также читайте:

Аферисты две недели грабили жительницу столицы под предлогом ведущегося расследования На юге Москвы мигрант изнасиловал женщину, сломал ей челюсть и украл вещи В Москве мотоциклист насмерть сбил пешехода и сам умер от травм

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ:


Хитросплетения «мусорной реформы» в Петербурге: пути решения есть. Какпишет «Петербургская газета», проблем с реализацией «мусорной реформы» в Петербурге накопилось много.