12-летняя столичная школьница забеременела от взрослого бойфренда

В российской столице 12-летняя девока оказалась беременной от взрослого приятеля. Тот факт, что подросток пребывает в интересном положении, выяснился, когда юную москвичку доставили в стационар с гнойным аппендицитом.

Неотложку девочке вызвала мать. Медики приняли решение срочно госпитализировать несовершеннолетнюю пациентку, но когда она оказалась в больнице, выяснился новый факт из ее анамнеза.

Врачи установили, что юная москвичка находится на четвертой неделе беременности. Информацию об инциденте медики передали в органы внутренних дел мегаполиса. Теперь семье девочки придется общаться с силовиками.

К тому же, объясняться перед правоохранителями предстоит будущему отцу ребенка — парню уже исполнилось 18 лет.

Родительница школьницы пояснила стражам порядка, что ее дочь встречалась с молодым человеком. Но женщина не догадывалась что отношения юных возлюбленных зашли столь далеко, .

Мать школьницы настаивает на сохранении ребенка, но этот вопрос пока не решен окончательно. Отмечается, что родительница шестиклассницы нигде не работает и находится дома после операции. Отец школьницы — строитель по профессии — проживает отдельно от семьи. Учителя в школе характеризуют девочку как трудного ребенка.

Отметим, что подобным явлениям есть одно название — безотцовщина. Хотя родитель мужского пола у школьницы имеется, но он, несомненно, не принимает участие в воспитании ребенка. Результатом проводимой в стране «семейной политики», когда число разводов уже превышает количество заключенных браков, может стать раннее материнство вышеуказанной несовершеннолетней и другие проблемы у детей из неполных семей.


Также читайте:

Столичный бар открыл вакансию инспектора молочных желез В центре Москвы неизвестные запачкали солидолом несколько сотен арендуемых электросамокатов Под Москвой спасатели вытащили из вентиляционной шахты провалившуюся туда девочку

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter