Экс-звезда «Дома-2» заявила, что перенос спектакля «Чудесный грузин» никак с ней не связан

«Горьковский» МХАТ планировал 17-го и 18-го сентября показать спектакль о молодых годах Иосифа Сталина, в котором Ольга Бузова исполняет роль певицы кабаре. В настоящее время неизвестно, когда театралы смогут насладиться игрой Бузовой.

Не знает этого, судя по всему, и Ольга Бузова. Как в среду сообщила «Бэлла Шанталь» из «Чудесного грузина», новые даты показа спектакля зависят от расписания задействованных в постановке артистов. А это, напомнила экс-звезда «Дома-2», более четырех десятков актеров, среди которых немало приглашенных. На официальном сайте МХАТ имени Горького еще упоминается обезьянка Маша. Но, понятно, с Машей никто ничего согласовывать не будет, а потому о ней Бузова не вспомнила.

Кроме того, отметила медийная персона, в спектакле используются масштабные декорации – «в три этажа». «Это все еще собрать нужно», – сообщила она. По поводу же разговоров, что причиной отмены «Чудесного грузина» в сентябре стало она, Ольга Бузова высказала недоумение. «Не понимаю, откуда слух взялся», – заявила Бузова, призвав граждан доверять только информации, исходящей от нее и МХАТ.

Следует отметить, что летом «горьковский» МХАТ заключил с бывшей участницей и ведущей главной телестройки страны новый договор, по которому она сыграет певицу кабаре Бэллу Шанталь в постановке о молодых годах «отца всех времен и народов» за 234 тысячи рублей. Речь шла как раз о двух спектаклях. Опять же, по слухам, не покажут их и в октябре.

РАНЕЕ НА САЙТЕ:МХАТ Горького заключил с Ольгой Бузовой новый контракт

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter