Молодой москвич убил бабушку из-за долга в 80 тысяч рублей и попался полиции

Сотрудники органов внутренних дел задержали подозреваемого в убийстве пожилой жительницы Москвы из-за 80 тысяч рублей. После зверской расправы над москвичкой в руки полиции попал ее внук.

Инцидент случился 18 октября в одной из квартир на Алтуфьевском шоссе (Северо-Восточный административный округ российской столицы). Изуродованное тело 70-летней жительницы мегаполиса обнаружили на балконе.

Как стало известно правоохранителям, накануне убийства пенсионерки к ней приходил молодой родственник, Руслан Г., который попросил у женщины одолжить ему крупную сумму денег.

Парень 1999 года рождения снял средства с банковской карты пенсионерки и пообещал в скором времени вернуть деньги. Но затем между представителями разных поколений «ячейки общества» произошла ссора, в ходе которой внук и расправился с бабушкой.

Отмечалось, после после убийства молодой человек предпринял попытку расчленить родственницу, но затем просто бросил труп старушки на балкон. Сам юноша подался в бега. По факту случившегося было возбуждено уголовное дело.

На наш взгляд, данный случай наглядно демонстрирует то, что родственные связи — ничто в современном обществе оголтелых индивидуалистов. Автор материала даже не удивится, если окажется, что убийца старушки вырос в неполной семье, не чтущей родственные узы. Атомизация российского общества, к нашему великому сожалению, в конце концов приведет к тому, что жить на этой территории будут иные народы — с патриархальными воззрениями и крепкими семейными отношениями.


Также читайте:

Федеральные парламентарии предлагают «простить» купивших QR-коды и сертификаты о вакцинации соотечественников В Москве работница общепита заявила на коллегу о секс-домогательствах В московском аэропорту пассажир-дебошир попытался разбить иллюминатор авиалайнера

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter