Под Москвой забравшийся в магазин вор заснул в холодильнике с сыром

В Московской области неизвестный мужчина пробрался в здание торгового центра и уснул в холодильнике с сыром.

Последствия визита незваного гостя в магазин запечатлели на камеру. На кадрах видеоролика сможно заметить, что стеклянная дверь на входе в магазин разбита.

Злоумышленника, к удивлению сотрудников, они обнаружили внутри магазина. Налетчик мирно почивал прямо в холодильнике с сыром и молокопродуктами.

В каком именно ТЦ произошел инцидент, не уточняется. О задержании злоумышленника пока не сообщалось. Подробности инцидента выясняются.

Отметим, что подобный алгоритм поведения может быть характерен только для сильно нетрезвого человека. Но оказывается, на преступление человека может толкать не только злоупотребление алкоголем, но и родственные чувства.

Ранее сообщалось, что в столице Пермского края молодой человек ограбил продуктовый магазин на улице Вижайской. При этом главным доводом в совершении преступления злоумышленник называл хирургическую операцию, которая предстоит его матери.

Когда внутри предприятия торговли была одна лишь продавщица, туда быстро вошел неизвестный, приставил к горлу сотрудницы горлышко от разбитой бутылки — так называемую «розочку» — и потребовал отдать ему содержимое кассы.

На видеозаписи из магазина хорошо слышен разговор между налетчиком и испуганным работником предприятия торговли. Грабитель несколько раз извиняется за свой поступок, просит не вызывать полицию и говорит, что он сам готов расплакаться. Похищенную наличность – четыре тысячи рублей – парень клятвенно пообещал вернуть на следующий день.


Также читайте:

Под Москвой двухлетняя девочка умерла от отравления алкоголем В столице пытавшийся скрыться после прорыва стояка слесарь ударил отверткой жильца Пациент подмосковной больницы скончался из-за попавшего через катетер в вену воздуха

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ:


«Артис-Детское питание» подвергся критике из-за состава меню в буфетах школ. Какпишет «Петербургская газета», из учебных заведений Колпинского района продолжают поступать жалобы на организатора питания «Артис-Детское питание», обслуживающего все школы района.

https://petrogazeta.ru/material/2021/10/26/21588artis-detskoe-pitanie-podvergsya-kritike-iz-za-sostava-menyu-v-bufetah