Байдену в разговорах помогает веселая переводчица

В западной части Интернета активно обсуждают манеру держаться на людях переводчицы президента США Джо Байдена, Савиньи Ульман. Поводом для этого послужила встреча Байдена и Папы Римского Франциска в Ватикане.

Некоторые юзеры считают, что переводчица была излишне экспрессивной. Повлияла на реакцию пользователей Интернета «широченная» улыбка Ульман.

Может быть, переводчицу забавляет старческое поведение Джо Байдена, за которым нужно следить как за дедушкой, который вечно забывает выпить таблетки. Ведь в 2019 году, при Дональде Трампе, Савинья Ульман держалась довольно холодно и сосредоточенно.

Тем временем нынешний президент США продолжает удивлять как свой народ, так и остальной мир. На днях Джо Байден во время встречи с избирателями в ответ на вопрос о темпах инфляции в США «изобразил» статую – в течении пятнадцати секунд неподвижно завис, словно старый компьютер. Реакция американцев была настолько негативной, что появился новый мем, а даже скорее слоган против действующего президента Америки – “Go Brandon!”. История мема такова – под конец любимых американцами гонок NASCAR водителя Брэндона Брауна о чем то спрашивали репортеры, пока на заднем фоне толпа что-то кричала. Репортер уже знал, что они кричат, но решил замаскировать возгласы под фразу «Вперед, Брэндон!». На самом же деле толпа кричала «В задницу Джо Байдена».

Президент США также отличился диссидентским поступком в разгар пандемии. Совсем недавно он на камеру кашлянул в кулак, после чего принялся пожимать чиновникам руки. Американцам, конечно же, это сильно не понравилось. Кстати, масок на лицах государственных лиц тоже не было.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ:


«Котлеты в сгоревшей панировке» в школе №51 указывают на проблему с оборудованием. Какпишет «Петербургская газета», с началом нового учебного года в Санкт-Петербурге увеличилось количество жалоб на организацию питания в учебных заведениях.

https://petrogazeta.ru/material/2021/10/31/21622kotlety-v-sgorevshey-panirovke-v-shkole-no51-ukazyvayut-na-problemu-s