Пробежавшегося по полицейской машине видеоблогера определили в спецприемник

Бег с препятствиями, в качестве каковых Дмитрий Разбаков использовал патрульную машину ГИБДД, состоялся в минувшие выходные. Поставил Разбаков какой-либо рекорд в дисциплине стипль-чез, остается неизвестным.

Видимо, влогер хотел почувствовать себя участником летних Игр (хоть и ноябрь уже на дворе) – совершил забег с дымовой шашкой, отдаленно напоминающей Олимпийский огонь. Все это на видео записал его приятель. Ролик доступен для просмотра в instagram-аккаунте Дмитрия Разбакова. «Не повторять!», – на всякий случай предупредил своих читателей Разбаков.

Сегодня стало известно, что Тверской суд Москвы признал его виновным в мелком хулиганстве. По решению суда Разбаков ближайшие пятнадцать суток проведет в спецприемнике. Это максимальная мера наказания, предусмотренная 1-й частью хулиганской, 20.1, статьи Кодекса об административных правонарушениях РФ. В общем, действительно лучше не повторять.

Ранее в ноябре блогерша Дамова сфотографировалась на фоне Спасской и Никольской башен Кремля с оголенными ягодицами, за что Тверской райсуд отправил ее также в спецприемник. Как поясняла девушка, она просто не могла не сфотографировать столько для нее любимого-красивого. «Москва, Кремль, Я и моя попа в боди!», – писала Ксения Дамова в соцсетях.

ЧИТАЙТЕ ПОДРОБНЕЙ:
Блогершу Дамову, оголившую «пятую точку» на фоне Кремлевских курантов, отправили за решетку

Еще раньше, на день рождения Владимира Путина, другой блогер – Никита Головин – бегал по Красной площади, запуская фейерверки. Потом в полиции Головин рассказывал, что как «фанат» Путина «не мог не поздравить» его.

ПОДРОБНЕЙ:
На главной


площади


страны


отметили фейерверком день рождения Путина


«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter