«Ветераны России» поставили цель отправить Даню Милохина в армию

Глава общественного движения Ильдар Резяпов считает, что популярному видеоблогеру хватит красоваться в женских платьях. «Пусть готовится примерить солдатскую форму», – говорит лидер «Ветеранов России».

В ближайшее время Ильдар Резяпов намерен инициировать проверку причин, по которым Даня Милохин получил отсрочку от призыва в армию. В настоящее время «Ветераны России» готовят соответствующий запрос. Судя по заявлению лидера движения (см. выше), он решительно настроен забрить в солдаты 19-летнего Милохина. «Мы ему и род войск подскажем, где служить», – пообещал Резяпов.

Плюс к тому, «Ветераны России» направили в Генпрокуратуру и Следком обращения с просьбой проверить Даню Милохина, а также Филиппа Киркорова, Dava, других медийных персон на предмет ЛГБТ-пропаганды. Поводом тому стало вынесенное сегодня Басманным райсудом решение, согласно которому телеканал «Муз-ТВ» был признан виновным по части 2 статьи 6.21 Кодекса об административных правонарушениях РФ.

ПОДРОБНЕЙ:
Российский телеканал заплатит миллион рублей за популяризацию нетрадицонной любви

Общественники недоумевают, почему административного наказания избежали указанные выше граждане. По твердому убеждению «Ветеранов России», на премии «Муз-ТВ», за которую телеканал был оштрафован, они занимались ничем иным, как пропагандой нетрадиционной любви. Как отмечается, статье 6.21 КоАП России наказание предусматривается не только для юридических лиц, но и физических.

К этому следует добавить, что «Ветераны России» направили письма в адрес глав РПЦ, Совета муфтиев России, ФЕОР, других религиозных объединений. «С просьбой дать официальную оценку состоявшейся премии «Муз-ТВ», – сообщил Ильдар Резяпов.


«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter