На юге столицы произошло вооруженное ограбление служителя Мельпомены

ЧП с начинающий актером театра и кино Николаем Мариморовичем произошло в ночь с воскресенья на понедельник в Южном админокруге Москвы, на улице Ясеневая.

По данным источников в экстренных службах, 32-летнего Мариморовича доставили в одно из медучреждений города с разбитой головой, а также огнестрельным ранением в области поясницы. Как отмечается, на голове у пострадавшего есть глубокие раны – «не от выстрелов». В каком состоянии находится Николай Мариморович, остается пока неизвестным.

По предварительной информации, нападение на актера было совершено с целью ограбления. Правоохранители ведут поиски причастных к произошедшему. С учетом того, что российская столица в буквальном смысле напичкана камерами слежения, выйти на злоумышленников у стражей порядка имеются серьезные шансы.

У Николая Мариморовича пока немного сыгранных ролей. Главная – в короткометражке «Как у сценариста в ванной злой дух поселился». Еще одна – в спектакле «На нашем шарике земном». В 2020-м он окончил Колледж культуры. До этого, в 2019 году – РВДКУ.

Неделю назад в больницу с химическими ожогами глаз угодил экс-барабанщик группы «Ногу свело!» Антон Якомульский, на которого неизвестный напал с газовым пистолетом. Как сообщал сам Якомульский, пистолетчик «наехал» на его вторую половину, а он заступился. «Полиция, «скорая», все по полной, – далее рассказывал музыкант, – Вот это рок-н-ролл». Проходила информация, что ожоги также получила его супруга.

ПОДРОБНЕЙ:
Бывшему барабанщику «Ногу свело!» выстрелили в лицо из газового пистолета


«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter