Под Москвой жестоко избили звезду «Стиляг»

В Московской области попала на больничную койку после избиения 32-летняя актриса Инна Коляда, известная российскому зрителю по фильму-мюзиклу «Стиляги». Артистка приехала в стационар сама с многочисленными травмами еще в конце ноября.

Медики приемного отделения осмотрели актрису и передали ее в травматологическое отделение для более подробного обследования.

По словам Коляды, ее избили. Пострадавшая сказала врачам, что она получила побои по месту жительства. У пациентки диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, множественные ушибы, а также подкожные гематомы лица, головы, грудной клетки, верхних и нижних конечностей.

Сотрудники больницы передали информацию об известной пациентке в полицию. По факту произошедшего правоохранители начали проверку. Но сама Коляда пока отказывается раскрывать личность напавшего на нее.

Как поведала Инна журналистам, ей проводят лечение, прописали постельный режим, в результате она почти не встает. Согласно утверждению артистки, она впервые столкнулась с подобным ужасом, поэтому, кроме испытываемого недомогания от мучающих ее болей и находящейся в корсете шеи, она пребывает в подавленном моральном состоянии.

Инна Коляда – актриса театра и кино, служит в московском театре «Эрмитаж».

Отметим, что героиня данной истории — не первая из подвергнутых избиению артистов, сыгравших в известном мюзикле. Напомним, в марте 2013 года был жестоко избит еще один актер из тех же «Стиляг» — Андрей Бирин. На актера напали грабители. Андрей сильно пострадал и был доставлен в больницу с серьезным переломом челюсти и подбородка. В результате артисту потребовалась сложная операция.


Также читайте:

В Москве водителя таксомотора задержали за ограбление задремавшего пассажира В Москве возле школы задержали «колумбайнера» с пневматическим пистолетом и ножами В Подмосковье 47-летняя племянница избила и вышвырнула замерзать на улицу пожилую родственницу

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ:


Елочные украшения с изображением руин исторических построек начнут продавать в Петербурге. Какпишет «Петербургская газета», частная петербургская компания решила поместить изображение развалин Северной столицы прямиком на елочные игрушки. Таким образом предприниматели пытаются привлечь внимание к одной из наиболее острых проблем города – разрушению исторического наследия.

https://petrogazeta.ru/material/2021/12/07/21839elochnye-ukrasheniya-s-izobrazheniem-ruin-istoricheskih-postroek-nachnut


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ:


Депутаты Петербурга просят Собянина решить проблему с разрушением кинотеатра «Москва». Какпишет «Интер Райт», Смольный не предпринимает решительных действий для сохранения памятников архитектуры. В связи с этим депутат Владимирского округа Санкт-Петербурга Ксения Лаврова, обеспокоенная запущенностью кинотеатра «Москва», обратилась в электронную приемную столичного мэра Сергея Собянина.

https://inright.ru/news/arts/20211207/id_20781