В Подмосковье 47-летняя племянница избила и вышвырнула замерзать на улицу пожилую родственницу

Шокирующий инцидент произошел деревне Кузяево Раменского района Московской области. На улице была найдена насмерть замерзшая 67-летняя местная жительница.

Приехавшие по вызову стражи порядка обнаружили на теле погибшней следы побоев. В ходе разбирательства выяснилось, что к случившемуся причастна 47-летняя племянница погибшей.

Родную тетку агрессивная дама избила в ходе вспыхнувшей между ними ссоры. Из-за чего разгорелся конфликт, не сообщается. Но и экзекуцией рассвирепевшая родственница не ограничилась: выгнала оппонентку на улицу, даже не дав той как следует одеться. Ночной мороз не оставил немолодой женщине шансов на выживание.

Согласно статистике, пожилые люди нередко сталкиваются с домашним насилием. Но гораздо ужаснее, когда от рук взрослых страдают маленькие члены семьи. И совсем страшно, если убийцей становится самый близкий ребенку человек — мать.

Сегодня сообщается, что в Самаре суд арестовал на два месяца 41-летнюю женщину, зверски лишившую жизни свою четырехлетнюю дочь. Труп ребенка, на котором, на первый взгляд, отсутствовали следы насильственной смерти, обнаружили в съемной квартире на улице Санфировой в региональном центре 20 ноября. Как оказалось, самарчанка свою утопила дочь в ванной, после чего сама хотела свести счеты с жизнью, но, видимо, у нее не хватило на это духу. Убийца сбежала с места преступления и сама пришла в психбольницу. Возможно, женщина попытается представить себя душевнобольной.


Также читайте:

В Москве ребенок попал на больничную койку из-за удара электротоком от гирлянды Двое мужчин найдены мертвыми в самодельной бане на востоке Москвы В частном доме под Москвой обнаружили труп связанного бригадира рабочих

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter