В Москве ушедшие в пьяный загул родители избили маленькую девочку

В российской столице полуторагодовалую девочку доставили в больницу с множеством телесных повреждений. Инцидент случился в минувший вторник, 21 декабря. Ребенок пострадал от нетрезвых родителей.

Об этом рассказали представители правоохранительного главка мегаполиса.

Согласно данным стражей порядка, полицейские прибыли по вызову в квартиру в одном из домов, расположенных по Бульваре Генерала Карбышева (район Хорошёво-Мнёвники Северо-Западного административного округа Москвы), и обнаружили избитого ребенка, а также пьяных 25-летних мужчину и женщину — родителей малышки.

На теле девочки имелись видимые повреждения. Ребенка передали медикам, которые диагностировали у маленькой пациентки множественные поверхностные травмы (синяки, ссадины и укусы) головы, шеи, туловища. Пострадавшую госпитализировали в один из столичных стационаров. Ребенку оказывается необходимая медицинская помощь.

По информации источников, девочку избила пьяная мать.

В отношении матери ребенка сотрудники органов внутренних дел составили административное дело и собрали материал по факту неисполнения обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних. Материалы проверки правоохранители направили в прокуратуру для решения о возбуждении уголовного дела.

Отмечается, что ранее полицейские уже получали сообщения о нарушениях москвички в сфере семейно-бытовых отношений, а до рождения ребенка «героиня» данной мистории не раз привлекалась к административной ответственности. В течение минувшего и текущего годов правоохранители проверяли квартиру по месту жительства женщины, но серьезных нарушений не выявляли.

На наш взгляд, есть дамы, которым родительство строго противопоказавно, и агрессивная москвичка — одна из таких горе-матерей. Будем надеяться, что компетентные органы сделают соответствующие выводы по поводу обстановки в семье.


Также читайте:

В Москве зритель умер во время представления в цирке на Цветном бульваре В Москву в поисках невесты приехал самый высокий мужчина в мире В ЗелАО Москвы двое злоумышленников украли буровое оборудование весом почти в полторы тонны

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter