В Москве зритель умер во время представления в цирке на Цветном бульваре

В российской столице пожилой зритель скончался в цирке Юрия Никулина на Цветном бульваре. Инцидент случился вечером минувшего понедельника, 20 декабря.

Погибшим оказался 69-летний московский пенсионер Борис Лазутин, который пришел на представление вместе со своей семьей. Москвич почувствовал недомогание во время выступления артистов.

Невестка отвела мужчину в медицинский пункт, но помочь там ему не смогли. Признаков насильственной смерти на теле москвича обнаружено не было. Причиной смерти зрителя стала острая сердечная недостаточность.

Тело мужчины доставили в морг. Правоохранители проводят проверку по факту случившегося.

Напомним, пару лет назад сообщалось, что в Оренбурге зритель умер во время представления гастролтровавшего в городе «Московского цирка на воде». 67-летнего мужчину пригласил на арену клоун. Вместе с артистами зритель смеялся, шутил, и прыгал через скакалку.

Но после участия в цирковом номере, когда пожилой человек уже возвращался на свое место, ему стало плохо, и он упал рядом с ареной. Артисты отнесли пострадавшего за кулисы и попытались оказать ему первую помощь, но оренбуржец скончался до прибытия кареты «Скорой помощи». Причиной произошедшего также стали проблемы с сердцем.

Отметим, что цирк для представителей старшего поколения россиян является поистине скаральным местом, самым ярким воспоминанием из детства, весьма небогатого на различныне шоу. Поэтому, посещая цирковое представление, и москвич, и оренбуржец вполне могли переволноваться при соприкосновении с детством.


Также читайте:

В Москву в поисках невесты приехал самый высокий мужчина в мире В ЗелАО Москвы двое злоумышленников украли буровое оборудование весом почти в полторы тонны «Наконец-то я стал знаменитым!»: Водитель в измененном состоянии сознания устроил массовое ДТП в центре Москвы

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter