«Дома втроем». Анатолий Вассерман рассказал, как проведет новогоднюю ночь

Если вы подумали, что «человек-энциклопедия» тайком вступил в брак и обзавелся наследником, то не угадали. Анатолий Александрович будет встречать Новый год с ТВ и традиционной «шипучкой».

Согласно свежему исследованию ВЦИОМ, подавляющее большинство граждан, девяносто из каждой сотни, спать в новогоднюю ночь не собираются. Однако при этом не планируют куда-либо ехать на Новый год: ни за границу, ни в кафе-рестораны, ни в гости к друзьям. Таких, следует из опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения, 78 процентов.

Не стал исключением и Анатолий Вассерман, который собирается провести новогоднюю ночь, по собственному признанию, «дома втроем». «Вторым» будет телевизор, а «третьим» – шампанское. Какие передачи Анатолий Александрович смотрит обычно в ночь с 31-го декабря на 1-е января, он не уточнил. Не удивимся, если какую-нибудь интеллектуальную игру.

31-го декабря Вассерман планирует записать очередной выпуск своей программы, которая, правда, выйдет в эфир только 02.01.22. Как пояснил он, решил не записывать новый выпуск за день «до», чтобы монтажеров «с похмелья не нагружать». После съемок Анатолий Александрович, возможно, заглянет к коллегам – если успеет.

По данным все того же ВЦИОМ, уходящий, 2021-й, год меньше половины наших сограждан, 45 процентов, оценили как «хороший» и «удачный». (Для Анатолия Вассермана – вне сомнений год был удачным, поскольку ему удалось избраться в Госдуму.) От 2022-го россияне ждут больше хорошего, чем плохого. Семьдесят человек из ста рассчитывают, что он будет удачным для них лично.

РАНЕЕ НА САЙТЕ:
Под Москвой борсеточники обчистили Деда Мороза, ехавшего на детский утренник


«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter