«Ирония судьбы, или С легким паром!»: москвичам предлагают отужинать в «квартире Нади» из рязановской комедии

Точную копию квартиры, в которой происходили главные события «Иронии судьбы», собрали в «мосфильмовском» павильоне. Как отмечается, в ней есть даже знаменитая шуба Ипполита (настоящая – в ней снимался Юрий Яковлев).

Совместно с «Мосфильмом» этот проект реализовал один из крупнейших сервисов доставки еды и продуктов в России. Воссоздана «квартира Нади» была до мельчайших деталей. Из реквизита, использовавшегося на съемках фильма, в частности, есть платье главной героини и шуба ее жениха. Первое лежит на диване в комнате, вторую повесили в ванной комнате. Почитателям «Иронии судьбы, или С легким паром!», думаем, такое вряд ли покажется странным.

Начиная с сегодняшнего дня в «квартире Нади» можно будет «встретить» Новый год, т.е. окунуться в его атмосферу. Само собой разумеется, на столе будут селедка «под шубой» с заливной рыбой, «Оливье», а также шампанское с мандаринами. Нет, здесь речь идет не о реквизите. Чтобы попасть в «квартиру», нужно авторизоваться в приложении Delivery Club.

Как рассказали в компании, не все желающие смогут принять участие в совместной акции с «Мосфильмом», а только те жители Москвы и Мособласти, кого выберет генератор случайных чисел. Согласно правилам проведения акции «Забронируй Иронию судьбы», до 23:59 ближайшего четверга всего будет проведено 25 розыгрышей.

Победители акции смогут взять с собой на ужин еще двух человек. Также им обещают провести экскурсию по киностудии. «Какая гадость… Какая гадость, ваша заливная рыба!», – говорил Ипполит.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:Женя Лукашин — советский лузер?

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter