Певица Монеточка выставит на продажу свою московскую квартиру, «засвеченную» в сети

Накануне прошла информация, что Елизавета Гырдымова (имя-фамилия Монеточки «в миру») купила за два десятка миллионов (нет, не евро и даже не австралийских долларов) квартиру в Басманном районе Москвы. Где именно – не уточнялось.

Однако в сеть утекло несколько снимков с фасадом дома, что вызвало гнев у медийной персоны. «Выкладывая фото, думаете, ко мне никто не придет?, – написала певица в соцсетях, – Так вот: пришли уже!». Видимо, речь идет о поклонниках творчества Монеточки, которые не поленились и обошли весь Басманный район в поисках своего кумира.

РАНЕЕ НА САЙТЕ:У Монеточки нашли московскую недвижимость за двадцать миллионов рублей

Со слов певицы, теперь они с мужем не смогут спокойно жить в новой квартире, а потому будут продавать ее. Благодаря таким «сливам», также отметила Монеточка, артисты становятся закрытыми для общества. «Прячут свои деньги, дома и семьи», – продолжила она.

Сочувствующие медийной персоне россияне развернули кампанию #лизаянеприду. При этом они отмечают, что у «популярности есть свои минусы», а также желают Монеточке-Гырдымовой сил, терпения и т.п. Некоторые предлагают ей судиться. Однако сама певица смотрит на такие предложения без энтузиазма. «Я слаба в разборках, драках и особенно в судебных процессах», – честно призналась она.

К этому остается только добавить, что у певицы уже есть одна тяжба, которая может закончиться для нее потерей 900 000 рублей. Напомним, один из коллег Монеточки по музыкальному цеху, Стас Костюшкин, обвиняет ее в плагиате. Речь идет о песне «Мама, я не зигую»:
«Женщина, я не танцую» VS «Мама, я не зигую». Эксперты встали на сторону Костюшкина в споре с Монеточкой

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ:


Провальная работа Смольного вылилась в петицию за отставку губернатора Беглова. Какпишет «Петербургская газета», жители Петербурга из числа пенсионеров, блокадников и ветеранов ВОВ стали инициаторами петиции за отставку с поста губернатора города Александра Беглова.

https://petrogazeta.ru/material/2022/01/18/22028provalnaya-rabota-smolnogo-vylilas-v-peticiyu-za-otstavku-gubernatora