Актер Щербаков угодил в больницу с COVID

Летом и осенью 2021 года Народного артиста России Бориса Щербакова тоже госпитализировали с подозрением на ковидную инфекцию. Но если тогда результаты тестов на COVID-19 были отрицательными, то теперь – положительные.

Знакомые с ситуацией источники утверждают, что состояние 72-летнего Щербакова специалисты оценивают как «средней степени тяжести». Однако его супруга – Заслуженный работник культуры России Татьяна Бронзова – опровергает эту информацию. Со слов актрисы Бронзовой, «сейчас все уже хорошо». «Слабость только», – говоря о муже, добавила она.

Когда Бориса Щербакова положили в больницу, остается неизвестным. Жена Щербакова только сообщила, что при госпитализации у был выявлен COVID, а вчера очередной тест показал отрицательный результат. Видимо, врачи решили подстраховаться и выписывать именитого артиста пока не спешат. Как ожидает Татьяна Бронзова, выпишут его в середине недели. «Думаю, дня через два», – сказала актриса.

Как отметила Бронзова, ее муж не только вакцинировался от коронавируса, но и прошел ревакцинацию. «Хорошо, что ревакцинирован был», – отметила она.

Ранее в январе вторично коронавирусом заболел худрук театра «Современника» Виктор Рыжаков. Как писало наше издание, в конце прошлого года, в декабре, 61-летний Рыжаков уже болел COVID-19. По имеющейся информации, во второй раз у театрального режиссера был выявлен «Омикрон», который «доминирует» в Москве последние две недели. Какой штамм был выявлен у Бориса Щербакова, неизвестно.

ЧИТАЙТЕ ПОДРОБНЕЙ:
Переболевший в декабре коронавирусом режиссер Рыжаков снова оказался в ковидной больнице


«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter