В Москве вооруженный ножом насильник надругался над 52-летней женщиной

В российской столице в правоохранительные органы обратилась с заявлением об изнасиловании 52-летняя женщина. Потерпевшая утверждает, что злоумышленник надругался над ней, угрожая ножом, а затем покинул место преступления.

Об этом поведали представители органов внутренних дел Москвы.

Уроженка Пензенской области попросила помощи блюстителей порядка в ночь на среду, 2 февраля. По словам женщины, поздно ночью она возвращалась домой от приятельницы. В начале первого пополуночи она вышла из метро на станции «ВДНХ» и позвонила мужу, сообщив ему, что идет домой.

По пути женщина свернула в одну из арок, где ее настиг вооруженный ножом мужчина. Неизвестный злоумышленник подошел к своей жертве сзади и приставил холодное оружие к ее горлу. После этого злодей потащил испуганную даму во дворы. Там насильник надругался над своей жертвой, после чего ретировался с места преступления.

В настоящее время полицейские ведут поиски злоумышленника.

Приблизительный возраст и национальность мужчины не называются, но, думается, что преступник достаточно молод и, скорее всего, не местный. До какой же степени нужно «оголодать»сексуально, чтобы решиться на половое сношение на улице в холодный сезон да еще из женщиной на шестом десятке лет!

Напомним, летом прошлого года в Москве арестовали «туалетного» насильника. 28-летний мужчина, находясь в помещении туалета общественного пользования, расположенного в подземном переходе между станциями метрополитена, совершил изнасилование и насильственные действия сексуального характера в отношении жительницы столицы. По словам слов потерпевшей, во время совершения преступления половой агрессор повторял, что он не насильник, а лишь «воспользуется женщиной и отпустит».


Также читайте:

Под Москвой тяжелому больному пришлось самому выталкивать реанимобиль из сугробов Житель столицы донес правоохранителям на пригрозившую устроить теракт супругу В Москве дебютантка в сфере секс-услуг передумала вступать на путь «ночной бабочки» и оказалась изнасилованной клиентом

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter