Житель столицы донес правоохранителям на пригрозившую устроить теракт супругу

На юго-востоке Москвы местный житель сдал в полицию жену, которая пригрозила устроить теракт на работе. 40-летняя москвичка трудилась администратором в парикмахерской и жаловалась мужу на мизерную зарплату.

Об этом сообщили столичные стражи порядка.

По данным правоохранителей, 45-летнему мужчине не понравилось, что его супруга в своих высказываниях становилась все жестче и агрессивнее, пока не пригрозила взорвать обесценивающую ее труд цирюльню. Женщина заявила, что у нее имеются приятели-подрывники, которые помогут ей воплотить ее желание в реальность.

Москвич сразу же отправился в полицию и рассказал им о посулах благоверной. Как выяснили правоохранители, жена бдительного мужчины ранее отбывала тюремный срок.

В результате в жилище супругов нагрянули оперативники с кинологической группой, но никакой взрывчатки у них дома не нашли. Женщина отрицает все обвинения, но, несмотря на это, недовольной размером оплаты труда женщине придется объяснять блюстителям порядка свои слова по поводу способных собрать «адскую машинку» друзей.

О моральном облике не в меру бдительного супруга и его отношениях с «подрывницей» пусть рассуждают родные и близкие пары. Самое интересное в данной истории, на наш взгляд, то, что мы не заметили, как слова в нашей стране начали приравниваться к действию. Ведь редко кто из наших соотечественников в сердцах не декларировал своего желания каким-либо образом расправиться со своими оппонентами или врагами.

Каков будет следующий шаг компетентных органов? При изобретении приборов для чтения мыслей нас может постигнуть кара за «мыслепреступления»? Чтобы россияне, как обитатели планеты Плюк, боялись даже думать о плохом.


Также читайте:

В Москве дебютантка в сфере секс-услуг передумала вступать на путь «ночной бабочки» и оказалась изнасилованной клиентом Прихожанин скончался в православном храме в центре Москвы Дане Борисовой пришлось обеспечивать иностранного ухажера матери

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter