Александр Маршал рекомендовал к просмотру фильм «Шугалей»

Известный российский певец и музыкант Александр Маршал опубликовал анонс фильма «Шугалей» у себя на странице в Instagram.


https://shugalei-film.com/wp-content/themes/shugaley/img/cadr_22.jpg

Известный российский артист рекомендовал своим подписчикам в социальной сети посмотреть остросюжетный российский фильм «Шугалей», премьера которого состоится весной этого года. «Как правило такие фильмы снимаются постфактум, но сейчас все происходит в режиме реального времени. Я искренне переживаю за судьбу Максима и желаю ему скорейшего возвращения на родину», —поделился на своей странице музыкант.

Сюжет фильма основан на реальных событиях. Картина посвящена судьбе российских социологов Максима Шугалей и Самера Суэйфана. Напомним, наши соотечественники отправились в Ливию, там ихпохитили террористы и поместили в тюрьму в Триполи. В ходе проведения социологического исследования россияне обнаружили информацию, обнародование которой невыгодно бандитским группировкам. «Максима Шугалея и переводчика Самера Суэйфана уже почти год незаконно удерживают в неофициальной ливийской тюрьме «Митига», — отметил Александр Маршал.

Режиссер фильма — Денис Нейманд. Он работал над созданием фильма совместно с компанией «Трииксмедиа». Роль Максима Шугалея досталась известному российскому актеру Кириллу Полухину, а Самера Суэйфана — Олегу Абаляну.

Премьера фильма намечена на апрель. Нет сомнений, что остросюжетный боевик вызовет большой интерес у широкой зрительской аудитории. Фильм будет доступен для просмотра в онлайн-кинотеатрах.