Какие девушки красивее – украинки или русские?

В последнее время я заметила новую тактику украинских пропагандистов: они утверждают, что украинские девушки красивее русских. Мерзкая нацистская тактика. Это как гитлеровцы в 1941 году утверждали, что самыми красивыми на свете являются немецкие фройляйнчихи белокурой арийской расы.

Меня, как русскую девушку, это крайне обижает и задевает это унижение. Вот на самом деле практически никакого отличия во внешности русских и украинских девушек нет. Невозможно определить на глаз, где русская, а где хохлушка. Единственное — как правило русские девушки чуть светлее (русые волосы), но тоже не факт.

Как вообще можно сравнивать украинских и русских девушек, если все мы принадлежим к славянским народам? А кто красивее — полька или чешка? Хорватка или сербка? Словенка или словачка? В общем, все эти сравнения по красоте — нацистский бред. Не существует более красивой нации. Это нацизм — считать какую-то нацию красивее других. И не только нацизм, но и идиотизм, потому что в каждой нации могут быть и красавицы, и уродины.

Источник:politichanka