1 Марта 2020 г.

Промоины в московских торговых рядах

Было забавно: слушаю по радио (явно рекламное) сообщение о какой-то там годовщине со дня создания торговой сети «Вкусвилл», о том, как она «прекрасно развивается» и даже собирается заплатить…
9 Мая 2018 г.

Секс и ловушки в Таиланде

Масштаб отрасли, которую скромно называют торговлей сексом, в Таиланде быстро растет. Сейчас, если верить статистике, в стране «трудится» около двухсот тысяч проституток, которые зарабатывают от 2,5…
22 Апреля 2018 г.

Москва наполовину разрушена ужасным ураганом

В Москве сейчас – ужасающий ураган. Для успокоения населения по телевизору показывают фальшивые репортажи, мол, есть отдельные жертвы и разрушения, но бывало и хуже. Не верьте – власти, как всегда,…
22 Апреля 2018 г.

Суббарокамеру Гагарина сдали в металлолом

Сотрудники полиции нашли в пункте приёма металла суббарокамеру Юрия Гагарина, украденную с ВДНХ, о чем ранее сообщила пресса.
21 Апреля 2018 г.

Подозреваемые по делу Скрипаля сбежали в Россию

Британская полиция сообщила, что установила личности основных подозреваемых в покушении на экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочь Юлию. Они якобы сбежали в Россию. В отношении «вернувшихся в…
21 Апреля 2018 г.

В Москве появился новый вид транспорта

Я уже встречался с подобным видом транспорта в Швейцарии и Франции, теперь он появился и у нас. Заглянул в салон и понял, что первый раз вижу такую компоновку. Что-то похожее на небольшой…
1 Апреля 2018 г.

Грудинин пожалел о сбритых усах

Павел Грудинин рассказал, почему сожалеет о сбритых усах. По его мнению, по итогам выборов он должен не только остаться с усами, но и отрастить шевелюру.
1 Апреля 2018 г.

Спасительная амнезия: зачем Юлия Скрипаль все забыла

Дочь полковника ГРУ Сергея Скрипаля должна играть амнезию. Только так она может сегодня спасти свою жизнь. Ведь альтернатива ей была за несколько дней до этого озвучена в британской прессе:…
31 Марта 2018 г.

Аспекты жизни Сергея Скрипаля, которые остались в тени

Мало кто обратил внимание на отдельные высказывания российских СМИ, политиков, а также обычных патриотически настроенных гражданах России о широко нашумевшем деле Сергея Скрипаля, про то, как жил…
31 Марта 2018 г.

Да как он смеет!

Сейчас активно обсуждают поведение 30-летнего Игоря Вострикова, у которого в «Зимней Вишне» погибла жена, сестра и трое детей. Сам он в это время был в другом городе. Жена успела ему позвонить из…