Киркоров VS Закирова: российский исполнитель назвал свою оппонентку «уродиной»

Не секрет, что Филипп Киркоров никогда не был дамским угодником. На днях «поп-король», общаясь с журналистами, послал по одному известному адресу девушку, решившей с ним довольно невинно пошутить. Теперь настала очередь Наргиз.

Ранее на сайте: «Пошла ты в жо…». В окружении Киркорова прокомментировали его слова в адрес корреспондентки

На своем концерте в узбекской столице Филипп Киркоров дал отповедь Наргиз Закировой, ранее так прокомментировавшей его афиши: «Понаехали». После этого добавила непечатное слово. Киркоров уверен, что не умеющий любить человек не сможет спеть о любви. «Никогда ничего у него не получится», — безапелляционно заявила звезда российской эстрады.

Далее Народный артист России не на шутку разошелся, критикуя оппонентку. «На свою рожу-то в зеркало смотрела?», — интересовался, в частности, Киркоров, — «Ты себя-то, уродина, видела?». Даже страшно представить, что было бы, если бы Наргиз позволила себе более хлесткое выражение в адрес коллеги.

По нашему скромному мнению, с женщинами, даже если они ведут себя не очень достойно, следует сдерживать эмоции. Например, как российские власти — по некоторым данным, до 2072 года они запретили Наргиз Закировой въезжать в РФ, а когда она прилетела в «Домодедово», вежливо отправили на родину.

Напомним, Наргиз построила свою карьеру в России. В 2013-м она прилетела в Москву из США, куда в середине 1990-х эмигрировала из Узбекистана. Принимала участие в вокальном шоу талантов «Голос», заняв второе место. После этого ее раскруткой занялся Максим Фадеев. А как через пять лет Фадеев разорвал контракт с певицей, с ней начал работать Виктор Дробыш.

«Московский Монитор» в соцсетях:
Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter