«Пошла ты в жо…». В окружении Киркорова прокомментировали его слова в адрес корреспондентки

В Интернете была выложена видеозапись, на которой Народный артист России отправляет девушку по указанному адресу. «Шутливая была ситуация», — считают представители Киркорова.

Во время общения Филиппа Бедросовича с журналистами у него поинтересовались, что «король российской эстрады» обычно привозит из гастрольных туров на память. Как оказалось, ресторанные меню. «Тырите?», — кокетливо задала ему вопрос одна девушка. После этого Киркоров сорвался.

В окружении Филиппа Киркорова уверяют, что он не хотел обидеть корреспондентку. Более того, девушка, как уверяют представители певца, «не оскорблена». Возможно. Однако шутливой ситуацию назвать затруднительно. Во всяком случае, на записи отчетливо видно, как поп-звезда, сказав: «Пошла ты в жо…», уходит по-английски. Даже намек на улыбку в этот момент на лице Киркорова не просматривался.

На ум приходит другой случай, когда в Ростове-на-Дону Филипп Киркоров принялся грубо прогонять журналистку, задавшую ему вопрос о ремейках. «На пресс-конференции к звездам приходить надо подготовленными, а не так: вчера у подворотни, сегодня здесь», — также говорил он. Были и непечатные слова, приводить которые, пожалуй, не станем.

Ранее ФК «Химки» выступил с извинениями за неподобающее поведение своего наставника. Как уже писало наше издание, главный тренер клуба Спартак Гогниев был в таком ужасе от игры химкинских футболистов в матче с «сине-белыми», что пару раз переходил на мат.

Подробней: «Химки» извинились за матерщину Гогниева

«Московский Монитор» в соцсетях:
Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter