Секретарша московского бизнесмена прислала его дочери-подростку шокирующий видеоконтент

Секретарша и любовница топ-менеджера девелоперской компании решила испортить семейный праздник своему боссу — шестнадцатилетие его дочери. И, надо заметить, у нее это получилось даже не на 100, а не все 333 процента.

Знакомые с ситуацией источники рассказывают, что секретарша долларового миллионера, рассчитывавшая с ним провести вечер, оскорбилась, когда тот собрался на день рождения дочери. Семейное празднество проходило в одном из лучших ресторанов Москвы.

Обиженная женщина не придумала ничего лучшего, как в разгар праздника отправить на смартфон девушке-подростку фотоснимки и видеоматериалы с ее отцом. Само собой разумеется, скабрезного содержания. Добавила еще любовница скриншоты их переписки, в которой называет босса «капризулей», и не только. Но по этическим соображениям озвучивать не будем.

По данным источников, школьница все прочла, а также просмотрела фото- и видеоконтент, после чего с ней случилась истерика. «Из ресторана именинницу увезли в шоковом состоянии», — продолжают источники.

Как отмечается, на этом любовница не остановилась, продолжив присылать дочери любовника новые материалы с ее родителем. В итоге подростку потребовалась помощь медиков, которые ей прописали антидепрессанты.

Тем временем супруга бизнесмена обратилась за помощью к правоохранителям. Заявительница просит привлечь к уголовной ответственности любовницу своего ветреного супруга. Кроме того, она намерена подавать на развод.

Ранее на сайте: 60-летняя москвичка шантажировала своего любовника интимными видеороликами

«Московский Монитор» в соцсетях:
Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter