В Москве начинающий экскортник лишился денег, поверив «работодателю»

Переехавший в Москву из Ярославля восемнадцатилетний Арсен рассчитывал хорошо зарабатывать, угождая состоятельным дамам. Однако попал на удочку аферистов, которые у него выманили последние 6,6 тысячи рублей и требуют еще.

По данным знакомых с ситуацией источники, работодатель, которого уроженец Ярославля нашел на бескрайних просторах Интернета, сообщил о женщине, которая заинтересовалась его фото-галереей. Но перед тем как получить данные первой клиентки, от парня потребовали «комиссию» (см. выше). Недолго раздумывая, он перевел деньги.

Шло время, а с выездом дело затягивалось. Тогда Арсен сам связался с работодателем. Тот объявил, что перечисленные им деньги шли слишком долго, а потому заказ был отменен. Ввиду этого начинающему экскортнику выставили еще «штраф» — в размере 22 тысячи рублей.

В случае отказа выплачивать, «проштрафившемуся» Арсену пригрозили обнародовать в Рунете его голые снимки, которые он делал, «устраиваясь на работу». «Ожидая трудоустройства, снял лучшие свои ракурсы», — отмечают источники. Однако перспектива слива фотографий не напугала молодого человека и он пожаловался на аферистов-шантажистов в полицию.

Правда, его мечты совмещать приятное с полезным (регулярный секс с высокими заработками) не сбылись, что грустней, надо полагать, потери 6,6 тысячи рублей. А потому, видимо, парню придется искать в столице другую, более прозаичную, работу. Например, на стройке или в сфере жилищно-коммунальных услуг. Как еще один вариант: возвращаться домой.

 

Ранее на сайте:

В Подмосковье будут судить женщину, жестоко избившую приятеля битой

В Москве парень переспал с девушкой, после чего ее обобрал

Тинейджер из Подмосковья требовал от региональных чиновников, чтобы ему привезли домой полсотни граммов «кокса»