У «русской копии» Скарлетт Йоханссон украли наручные часы за полтора миллиона рублей

Сотрудница торгово-развлекательного комплекса на Ходынском поле обнаружила дорогие «ходики», когда делала уборку в кинозале. Часы женщина решила себе оставить, однако воровку быстро вычислили.

Подвела память звезду TikTok Екатерину Шумскую, когда она с друзьями приятно проводила время в «Авиапарке». Осведомленные источники говорят, что популярная блогерша в кинотеатре ТРЦ сняла с себя «ходики» швейцарского бренда «Rolex» за полтора миллиона рублей и благополучно забыла про них. Вспомнила про аксессуар Шумская уже дома — далеко за полночь, около трех часов. Видимо, день был очень яркий, насыщенный.

Расставаться с часиками блогерша не желала и после безуспешных поисков в кинозале обратилась за помощью к блюстителям порядка. Последние вышли на уборщицу торгово-развлекательного комплекса, работавшую в день пропажи часиков. Женщина без лишних разговоров вернула «Rolex», а Екатерина Шумская обратилась к правоохранителям с просьбой не заводить на нее уголовное дело, отпустив с миром.

Ранее мы рассказывали о «ходиках» Николая Баскова за 1,2 миллиона долларов (более 97 миллионов рублей, по курсу Центробанка России на сегодняшний день), которые ему подарил основатель «Jacob & Company». Столь дорогой подарок Джейкоб Арабо презентовал к 45-летнему юбилею «золотого голоса России».

Со своей стороны заметим, что ювелирные украшения Арабо пользуются большим спросом у мировых звезд. Среди них — семейство Кардашьян и Криштиану Роналду с Леонелем Месси.

Подробней: Николай Басков похвалился своими «ходиками» за 87,8 миллиона рублей

 

Читайте также:

В Москве общественник вымогал деньги у торговцев, реализовывавших алкоголь несовершеннолетним

Певицу Власову ввели в медикаментозный сон

Московские правоохранители задержали участницу финансовой пирамиды