Певицу Власову ввели в медикаментозный сон

Наталья Власова почувствовала себя нехорошо во время выступления в столичном клубе. 44-летняя певица упала в обморок на сцене, ее положили на стоявший за кулисами диван и вызвали бригаду «скорой помощи».

Прошла информация, что у исполнительницы хита «Я у твоих ног» — проблемы со здоровьем были давно. «У Натальи Власовой — сердечная недостаточность», — рассказывают знакомые с ситуацией источники. По их данным, в понедельник состояние пациентки ухудшилось и около половины седьмого вечера было принято решение ввести ее в медикаментозный сон. Давать какие-либо прогнозы источники пока воздерживаются.

Как отмечается, еще до запланированного выступления на корпоративе в клубе Власова чувствовала себя не очень хорошо. Однако отменять концертную программу не стала, решив отработать ее полностью. «Да, попала в реанимацию», — подтвердил менеджер певицы слухи о госпитализации, — «С сердцем проблемы».

Уроженка Ленинграда Наталья Власова получила известность благодаря указанной выше песни, слова и музыку к которой она написала сама. Через неделю после того, как «Я твоих ног» отправили на прослушивание, ее вызвали в Москву. С этой композицией Власова дважды — в 1999-м и 2000-м — получила премию «Золотой Граммофон».

В том же 2000-м Пугачева позвала Власову на «Рождественские встречи», где она исполнила свою вторую песню — «На тебя обиделась». «Примадонна российской эстрады» приглашала певицу и на другие свои проекты.

В прошлом году Наталья Власова дуэтом с Димой Биланом исполнила композицию «Она любила музыку».

 

Читайте также:

Под Москвой спаниель спас 18-летнюю хозяйку, легшую спать с инсультом

«Примадонна российской эстрады» избавилась от своего замка в Грязях

Задержана подозреваемая в убийстве своего младенца в санузле электрички МЦК