Столичные правоохранители задержали экс-бойфренда «королевы шпагатов» Волочковой

Вы, наверное, еще помните банщика-атлета, с которым Анастасия Волочкова «январские каникулы — 2022» проводила на Мальдивах. В конце того же года он женился на другой, а сегодня жестоко избил свою супругу.

Что стало причиной избиения Сергеем Кузнецовым 27-летней женщины, остается пока неизвестным. Со ссылкой на источники в экстренных службах только сообщается, между супругами была «сильнейшая» ссора. Слышавшие крики соседи вызвали медиков, а также полицейских. К моменту приезда последних 46-летнего Кузнецова уже не было в квартире — сбежал. Однако его быстро нашли и задержали.

Пострадавшая находится в одной из московских больниц. «В реанимации», — говорят осведомленные источники, по информации которых молодая женщина получила закрытую ЧМТ с внутренним кровотечением. О том, насколько сильно она была избита, говорят и следующие факты: госпитализировали с многочисленными ушибами и ссадинами, синяками на лице и теле. Женщина начинает в себя приходить, однако ее состояние специалисты все равно оценивают ее состояние как тяжелое.

«Королева шпагата» с банщик-атлет познакомились в конце 2021-го — на теле-шоу «Давай поженимся». А уже через месяц Анастасия Волочкова «строчила со слезами на глазах» в соцсетях о расставании с Сергеем Кузнецовым. Подробней читайте по ссылке ниже:

«Строчу со слезами на глазах». Волочкова рассталась с очередным бойфрендом

UPD. Прошел слух, что причиной избиения Кузнецовым молодой супруги стала измена с ее стороны. Так или нет, а заведено уголовное дело о причинении тяжелого вреда здоровью человека.

Читайте также:

Общественники просят власти проверить блогера-стилиста Карину Нигай

В ходе поиска нарко-закладки 33-летний москвич убил приятельницу

Нашлись «Айфоны» и шапочка с ушами, которые столичные правоохранители изъяли у блогера Nekoglai