6 Марта 2024 г.

Комоды в нашей жизни

Комоды — это не просто мебель. Они являются надежными хранителями наших сокровищ, важными элементами декора и удивительными объектами функциональности. История История комодов насчитывает сотни лет. Их начала восходят к временам, когда люди искали способы хранения своих вещей с умом и…
5 Марта 2024 г.

Zineera отзывы – как пользователи и эксперты оценивают биржу

Отзывы клиентов о криптоплатформе Зинейра сильно расходятся во мнениях, и это является значимым индикатором. Отмечается, что многие люди успешно торгуют на бирже Зинейра, не только зарабатывая на трейдинге криптовалютой и деривативами, но и выводя свои средства. Это подтверждает высокую…
29 Февраля 2024 г.

Обучение SEO-специалистов онлайн: путь к продвижению сайтов с нуля

Обучение SEO-специалистов онлайн — это необходимость для всех, кто стремится овладеть навыками продвижения сайтов в интернете. SEO специалист обучение с нуля позволяет приобрести фундаментальные знания и практические навыки в области поисковой оптимизации, открытые для всех, владеющих…
21 Февраля 2024 г.

МФО и банки будут обязаны хранить записи разговоров

Что изменилось? С 1 февраля 2024 года банки и МФО обязаны записывать разговоры с должниками и хранить записи о взаимодействиях в течение 36 месяцев. Такое требование указано в Федеральном законе № 467-ФЗ от 04 августа 2023 года. Кроме того, банки, МКК и МФК обязаны записывать текстовые и любые…
15 Февраля 2024 г.

Как выбрать ударопрочный кейс: гарантированная защита для ваших устройств

В мире современных технологий защита вашего устройства является важным аспектом. Ударопрочные кейсы стали неотъемлемой частью обеспечения безопасности гаджетов. Они способны защитить ваше устройство от повреждений при падениях, ударах и других непредвиденных обстоятельствах. Однако, как выбрать…