Леся разоблачает. Веник в интересном положении

НТВ сделало и сейчас показывает фильм о Лесе Рябцевой в своем стиле — интервью, перемежаемое ядовитыми комментариями. Однако, конечно, это что-то потрясающее.

В очень забавной ситуации оказался «Веник», как она его снисходительно называет. После того, как Леся обосрала абсолютно все, включая и самого Веника, и его редакцию, и либеральную оппозицию, ему остается только обтекать.

Девушка нашла Ходорковского «очень страшным», в смысле, пугающим, Касьянов и Навальный тоже неприятные люди, а уж про Альбац и Собчак и говорить нечего. А вот Лавров — просто душка. Уровень аналитики потрясает, а ведь Венедиктов с пеной у рта утверждал, что Леся — очень талантливая, и это он у нее учится.

Если раньше фото прелестей Леси могли видеть только обитатели Сетей, то теперь все ее татуировки очень подробно показали на экране. Леся ими очень гордится, и говорит, что когда идет на брифинг с Лавровым, то специально надевает кофточку с декольте, чтобы он мог любоваться рисунком на ее спине. У нее трусы в горошек, разве вы не знаете? Хотя, какие там трусы — голая попа Леси гордо торчала в кадре несколько минут. Довольно, доложу я вам, обширная попа для такой худенькой девушки — есть перспективы роста.

Остается невыясненным только один вопрос: ху из Леся Рябцева? Засланный из органов казачек или просто самовлюбленная дура?

Чудная девушка — гений чистой красоты, по мнению Венедиктова и по ее собственному — материлась, как сапожник, правда, все «запиковали» и только и слышалось: «пи-пи-пи».

Самое интересное — само «Эхо Москвы» молчит, воды в рот набрали, и делают вид, что скандал их не касается. Смешно.

А девушка в 24 года купила себе квартирку в центре Москвы и, видимо, нашла еще более денежную работу. Неплохо на «Эхе» платят, а они все ноют да ноют, что их недокармливают.

Мне очень не нравится «Эхо», но поступать так, как поступила эта девушка, неприлично. Она говорила о коллегах очень пренебрежительно, а ведь они живут «Эхом», посвятили ему жизнь.

То как повела себя Леся по отношению к коллегам, говорит только об успехе воспитательной программы Венедиктова. Ведь эта девушка — его детище. Он постоянно внушает, что нравственность в журналистике не нужна — доволен теперь?

Источник:UBORSHIZZZA