Барановская не согласна на 3/8 от доходов Аршавина

Телеведущая объясняет свои намерения биться за деньги футболиста заботой об общих с ним детях.

Юлия Барановская, гражданская экс-супруга Андрея Аршавина, во вторник подала жалобу в Мосгорсуд, в которой просит отменить решение нижестоящей инстанции. Около месяца назад Савеловский суд Москвы удовлетворил ходатайство футболиста о снижении выплат Барановской на детей.

Как уже писал «МосМонитор», с 2014 года Аршавин выплачивал Барановской на содержание троих их детей половину своих доходов. В переводе на рубли – около 300 000 на каждого ребенка (по данным СтарХита на 2019 год).

Савеловский суд снизил Андрею Аршавину размер выплат до 3/8. В качестве аргумента его юристы приводили тот факт, что доходы футболиста упали. Между тем у Аршавина подрастает еще одна дочь, рожденная в браке с Алисой Казьминой, за которую он выплачивает алименты в размере 1/8 от своего заработка.

Однако Юлия Барановская не согласна на 3/8 от доходов Аршавина. Со слов представителей телеведущей, материальное положение футболиста позволяет ему делать отчисления совместным с ней детям в том же процентном соотношении. Дата рассмотрения Мосгорсудом заявления Барановской пока неизвестна.


РАНЕЕ НА МОСМОНИТОРЕ:
Житель Подмосковья заявил в полицию о ворующем у него деньги привидении Аршавина