Семь лет спустя: экс-жена Guf заявила о воссоединении с рэпером

В 2013-м блогерша и телеведущая Айза Анохина ушла от рэп-музыканта, а еще год спустя, в 2014-м, пара официально оформила развод. Сегодня же стало известно, что бывшие супруги снова «сошлись». Об этом сообщила сама Анохина.

Точнее – Долматова, поскольку осенью 2020 года Айза Анохина решила взять себе фамилию первого мужа. Таким образом, это было не спонтанное решение, а вполне логичное. Правда, как отметила медийная персона, супругой музыканта не является в полном смысле слова. «Еще не жена, но баба Гуфа», – заявила она.

Как следует из открытых источников, с 2015 года по 2020-й блогерша была замужем за бизнесменом и серфером Дмитрием Анохиным, в браке с которым родила своего второго сына (первый – плод любви с Guf). По словам Долматовой, со вторым мужем ей было непросто (хотя и с первым тоже – рэпер имел слабость к алкоголю и наркотикам).

Айза Долматова призналась, что не знает, как долго продлится ренессанс с первым супругом. Пока она только выражает надежду: к своим пагубным привычкам музыкант не вернется. Говоря о девушке Guf, с которой тот встречался на протяжении года, Долматова заявила: «Не стенка». Как считает блогерша, бывший супруг заслужил «только самое лучшее», то есть ее.

По утверждению медийной персоны, первым шаг навстречу сделал рэпер, признавшись, что скучает. В свою очередь экс-жена предложила ему состариться вместе. Следует отметить, пока оба далеки от этого возраста. Осенью Алексею Долматову исполнится 42 года, а Айзе Доматовой в декабре – 37.

РАНЕЕ НА САЙТЕ:
На Гуфа написали больше 3-х тысяч заявлений в полицию


«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ:


«Артис-Детское питание» за счет демпинга одержал победу на торгах в Адмиралтейском районе. Какпишет «Петербургская газета», петербургский комбинат «Артис-Детское питание» одержал победу в тендере на поставку питания в медицинское учреждение Адмиралтейского района за счет радикального снижения начальной максимальной цены контракта (НМЦК) более чем на 35%.