Супер-звезда «Дома-2» собралась переезжать к Филиппу Киркорову

Ольга Бузова через соцсети обратилась к «королю российской эстрады», поблагодарив его за теплое отношение. «У тебя дома так хорошо, – при этом отметила Бузова, – Может, мне переехать к тебе?!».

По словам бывшей звезды главной телестройки страны, только с Филиппом Киркоровым она может после вечернего звонка «спонтанно встретиться», чтобы поговорить, «поесть жареную картошку с грибами», «курочку», а также «соленых огурчиков».

«Спасибо за дружбу и за гостеприимство», – поблагодарила Бузова, после чего недвусмысленно дала понять Киркорову, что с радостью пожила бы у него дома. В качестве вещдока особых отношений с «поп-королем» она сопроводила пост снимком ниже:

Нашлось немало интернет-пользователей, посчитавших своим долгом потроллить как Ольгу Бузову, так и Филиппа Киркорова. «Шоубиз содрогнулся при встрече Короля и Королевы музыкальной индустрии», – прокомментировал пользователь danilbogoslavskiy. Еще один юзер отметил, что «Короля» он «видит», а вот «Королеву» – нет.

«Хорошая пара получилась бы», – то ли всерьез, то ли в шутку написала дама под ником katya_work. «Он любит ее как дочку», – высказала предположение другая пользовательница.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:Экс-супруга Мухаммада V Фариса отговаривает Бузову и Боню выходить замуж за королей

Тем временем Киркоров положительно отреагировал на идею Бузовой поселиться у него. Как передает «Пятый канал», певец готов приготовить для нее отдельную спальню с «французским шиком». «И приму с русской душой…», – приводит телеканал его слова.

P.S.


«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter