Супруг солистки «Винтажа» Анны Плетневой разбился на мотоцикле под Москвой

Муж 44-летней солистки группы «Винтаж» Анны Плетневой Кирилл Сыров попал в ДТП. Авария произошла в минувшее воскресенье, 10 октября, на 1-м километре Ильинского подъезда в Одинцовском городском округе Московской области. «Харлей-Дэвидсон» Сырова столкнулся с автомобилем «Фольксваген Транспортер».

На фото с места аварии можно увидеть, что байк коммерсанта перевернулся. В результате ДТП мужчина попал с травмами на больничную койку. Все обстоятельства случившегося выясняются.

О происшествии Анна Плетнева поведала на своей страничке в социальной сети «Инстаграм». По словам артистки, известие о ДТП с Сырoвым она получила накануне во время концерта.

После этого Анне пришлось отработать все выступление и только после этого отправиться к мужу. Певица добавила, что супруг сейчас находится под наблюдением врачей. Артистка извинилась пред своими поклонниками за несостоявшееся общение после концерта. «У меня не было никакой возможности быть с вами», — пояснила знаменитость.

В связи со случившимся, хочется отметить поразительную выдержку Анны, но, впрочем, умение держать себя в руках в любой ситуации — одно из главных у артистов.

Муж Плетневой Кирилл Сыров — предприниматель и совладелец фирмы «Валента», одной из самых крупных фармакологических компаний нашей страны. Пара вступила в брак в 2005 году. Кирилл и Анна воспитывают двоих детей — дочь Марию и сына Кирилла.

Анна Плетнева с 1997-го по 2005 год выступала в составе группы «Лицей». В 2006 году она вместе с композитором Алексеем Романоф создала музыкальный коллектив «Винтаж». В июне 2019 года сообщалось, что Плетнева страдает диссоциативным расстройством личности.


Также читайте:

Напугавший москвичей неизвестный с топором оказался участником костюмированных игр викингов На улице Крымский Вал задержали за домогательства к женщине мужчину на поводке Автостоперов-москвичей по дороге в Крым продали в рабство на Северный Кавка

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter