Светская львица посоветовала супруге рэпера Моргенштерна развестись

Лена Ленина сделала в своем instagram-аккаунте несколько советов блогерше Зинатуллиной, как «не пополнить ряды жен, которым изменяют направо и налево», а заодно «не остаться у разбитого корыта».

«Срочно развестись!», – первое, что обязана, по мнению писательницы, телеведущей, фотомодели, а также светской львицы, сделать Дилара Зинатуллина. Напомним, Моргенштерн и Зинатуллина сыграли свадьбу буквально неделю назад, 31-го августа. Однако у Лены Лениной есть серьезные аргументы в пользу расторжения брака.

По словам Лениной, супруга популярного рэп-музыканта должна отсудить «хотя бы» половину его состояния. Для этого нужно только нанять хороших адвокатов. «Иначе пропьет и промотает», – считает «инженер человеческих душ». Плюс к тому, подав на развод, Зинатуллина «удивит мужа», заставив добиваться ее снова и снова.

Выйдя же замуж за Моргенштерна во второй раз, Зинатуллина должна позаботиться о заключении брачного договора со штрафными санкциями за адюльтеры мужа (1 000 000 в американской валюте за каждый «поход налево») и синяки, если он позволит себе распускать руки (ставки растут – уже 2 000 000). По подсчетам экспертов Forbes, доходы рэпера достигают 7,4 миллиона долларов в год (т.е. на семь с половиной измен).

РАНЕЕ НА САЙТЕ:На своей свадьбе Моргенштерн будет потчевать гостей конопляным тортом

Если же блогерше эти варианты не подходят, светская львица советует ей, пользуясь ошеломительной популярностью мужа, опять-таки, в срочном порядке заняться бизнесом. Например, ресторанным. Или «начать петь». Как полагает Лена Ленина, супруге Моргенштерна – «ишь бы монетизировать славу».

Некоторые россияне сравнили «наставницу» Дилары Зинатуллиной с «сапожниками без сапог», которые «могут только советы давать». «Вроде Сябитовой», – отметила пользовательница turova_regina.

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter