В Москве собака актера Полицеймако покусала писателя Лаврова

Принадлежащий российскому актеру Михаилу Полицеймако пес покусал писателя Валентина Лаврова, который собирается судиться в владельцем сорбаки. Инцидент произошел в российской столице.

Об этом сообщает один из каналов в известном мессенджере.

Как отмечает интернет-ресурс, оба участника конфликта соседи. 10 ноября в подъезде дома, в котором они живут, йоркширский терьер актера по кличке Умка сначала облаял, а затем укусил литератора.

После происшествия Лавров сначала обратился за медпомощью (писатель утверждает, что ему пришлось не один раз ездить в больницу на перевязки). Писатель пытался узнать у Полицеймако, привита ли его собака от бешенства, но дверь никто не открывал. В результате Лавров подал исковое заявление в суд с требованием взыскать с Полицеймако моральный ущерб в сумме 300 тысяч рублей.

В то же время, артист назвал сообщение о иске писателя «фейком» или «разводом».

44-летний Полицеймако известен отечественному зрителю ролями в таких фильмах и сериалах, как «72 метра», «День радио», «Здравствуйте, мы ваша крыша!» и «По ту сторону волков». 85-летний Лавров — автор книг по истории русского зарубежья, исторических детективов и романов.


Читайте также:

Психически нездоровый москвич пытался прорваться в Кремль к Путину Под Москвой задержаны подозреваемые в убийстве 15-летнего подростка «Бедная Наташа»: актриса российских сериалов лишилась кошелька в Москве

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter