«Вечерний COVID». Иван Ургант перешел на удаленный режим работы

Медики диагностировали у ведущего программы «Вечерний Ургант» COVIDную инфекцию. Об этом в понедельник Иван Ургант сообщил в соцсетях.

«Что же Вы не привились??? Теперь на карантин всех окружающих…», – написала пользовательница под ником «Буланова Татьяна», после чего пожелала телеведущему выздоровления. «Ваня, Ванечка, Иван Андреевич, дорогой наш! Пей побольше жидкости. Ну и таблеточки», – посоветовал другой подписчик Урганта.

Иван Ургант также сообщил о своей самоизоляции. Подробностями он обещал поделиться с согражданами в ближайшем выпуске «Вечернего Урганта».

На «Первом канале» рассказали, что программа будет выходить в эфир в том же режиме, что и раньше. Вести ее шоумен, самочувствие которого на телеканале оценили как удовлетворительное, станет в удаленном режиме. «Новый гость у «Вечернего Урганта». Встречаем COVID-19…», – в свою очередь, острят отдельные его читатели в соцсетях.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Ургант предложил публиковать на лице Моргенштерна валютные курсы и аналитику «Альфа-банка»

Еще весной прошлого, 2020, года создатели «Вечернего Урганта» отказались от массовки в зале из-за угрозы ковидной инфекции. В ноябре в реанимацию был госпитализирован соведущий программы Дмитрий Хрусталев. Тогда проходила информация, что Хрусталев заразился «короной», однако она не получила подтверждения.


«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter